На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Беглов назвал организаторов незаконных акций кучкой подстрекателей

Беглов назвал организаторов незаконных акций кучкой подстрекателей

Губернатор выступил перед депутатами ЗакСа с отчетом о результатах работы Смольного. Во время встречи один из депутатов задал вопрос об ограничении проведения митингов, пишут "Невские Новости".

"Акция 21 апреля, о которой вы говорите, была незаконной. Организаторы нарушили закон, они даже не удосужились подать формальную заявку", — ответил Беглов на претензию парламентария.

Более того, провокаторы, организовавшие незаконную акцию, привлекали к участию несовершеннолетних, отметил губернатор Петербурга.

Ранее телеканал "360" сообщал, что контроль на границах Петербурга усилят на время ПМЭФ. Все волонтеры ПМЭФ и Евро-2020 будут регулярно сдавать ПЦР-тесты на коронавирус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх