На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Одна фраза Леонкова свела к нулю все «ядерные угрозы» американского сенатора Уикера

Одна фраза Леонкова свела к нулю все «ядерные угрозы» американского сенатора Уикера

Леонков в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» отметил, что американец отстал от времени, если думает, что система противоракетной обороны (ПРО) США сможет защитить американцев. Эксперт одной фразой свел к нулю «ядерные угрозы» Уикера.

«Единственное, чего не понимает этот сенатор, это то, что если США выстрелят, наша система предупреждения о ракетном нападении сработает очень быстро. Пока американские ракеты будут только выходить на опорные орбиты, то есть даже толком взлететь не успеют, к ним уже прилетит от нас», — цитирует Леонкова ФАН.

По его словам, ПРО США не в состоянии противостоять российским ракетам, поскольку американская система отстает как минимум на одно или два поколения. Этот факт обесценивает любые угрозы сенатора-республиканца и других воинственных американцев, поскольку подобные заявления находятся на грани здравого смысла, резюмировал Алексей Леонков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх