На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бросивший жену с ребенком Тарасов готовит курс по воспитанию детей

Бывший футболист стал вести активную блогерскую деятельность. Он рассказывает о своей жизни в третьем браке с моделью Анастасией Костенко и воспитании с ней двух общих дочерей. Пара демонстрирует счастье, однако футболисту до сих пор не могут простить суд с женой от первого брака.

Первая супруга Оксана Пономаренко родила Тарасову девочку Ангелину, которую претендующий на звание коуча по детскому воспитанию спортсмен через суд пытался лишить полного объема алиментов.

"Пришло время поделиться правилами общения с детьми в нашей семье. Самое главное — любить детей, проводить с ними максимум времени, давать все самое лучшее!", — заговорил о своем курсе спортсмен.

Бросивший жену с ребенком Тарасов готовит курс по воспитанию детей

Второй брак футболиста тоже не удался — с певицей Ольгой Бузовой он развелся из-за того, что та занималась карьерой, а не семьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх