На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Никас Сафронов одобрил эскиз памятника Юрию Шатунову

Художник Никас Сафронов одобрил эскиз памятника певцу Юрию Шатунову, который планируют установить на Троекуровском кладбище. «Эскиз памятника достойный: мне нравится. Видно, что он выполнен ​профессионально. Приятная и понятная композиция: Юрий — молодой, держит в руках микрофон. Расцвет популярности "Ласкового мая" пришелся на время его юности. И именно таким — талантливым пареньком — он останется в памяти большинства людей», — прокомментировал художник изданию PROZVEZD. По словам супруги артиста, высота фигуры будет больше двух метров, ее отольют из бронзы. Постамент планируется изготовить из черного камня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх