На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам рассказали, когда деньги могут исчезнуть даже из надежного банка

Россиянам рассказали, когда деньги могут исчезнуть даже из надежного банка

Страховое возмещение ограничивается только этой суммой вне зависимости от того, сколько у клиента хранится денег и на каких счетах. Если с банком что-то произойдет, клиент получит только 1,4 млн рублей, даже если сумма, которую он хранил в кредитной организации, была выше, пояснил специалист в интервью агентству "Прайм".

В отдельных случаях страховое возмещение включает в себя суммы до 10 млн рублей. Например, если деньги на счет поступили из-за продажи квартиры или участка с домом, достались в наследство, поступили на счет в результате исполнения судебного решения или были результатом возмещения по страхованию жизни, здоровья или имущества. Распространяется исключение и на гранты, пособия и социальные выплаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх