На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Чешские власти готовят очередную высылку российских дипломатов

Чешские власти готовят очередную высылку российских дипломатов

Об этом передает издание Seznam. Журналисты сообщили, что несколько источников подтвердили планы чешского правительства.

"Из нескольких источников, хорошо знакомых с ситуацией, редакции удалось узнать намеченный на среду план действий. Прежде всего, президент Милош Земан назначит нового главу МИД. Как только Якуб Кулганек примет руководство ведомством, будет сообщено о дальнейшей чистке в рядах сотрудников российского посольства", — говорится в статье.

Согласно данным МИД Чехии, в российском диппредставительстве в Праге остались 27 дипломатов и 67 техслужащих. В чешском посольстве на территории Москвы находятся 24 человека. Из них двое дипломатов и 19 техслужащих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх