На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американский ветеран сравнил празднование Дня Победы в России и США

Американский ветеран сравнил празднование Дня Победы в России и США

Ветеран Кон был специальным гостем на нескольких парадах Победы в Москве. Он выразил сожаление, что в его стране СМИ в такой важный день практически не упоминают даже возложение цветов к Мемориалу Второй мировой войны.

"Конечно, есть разница в том, как вы отмечаете этот праздник в России, а в Соединенных Штатах об этом почти не упоминается", — уточнил он в разговоре с РИА Новости.

Кон, родившийся в 1925 году, бежал вместе с семьей от преследования евреев в нацистской Германии в 1938 году. В 1943-1944 годах военный присоединился к вооруженным силам США и принял участие в наступлении на ФРГ. Воин также присутствовал на Эльбе в 1945 году во время встречи советских и американских солдат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх