На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Министры обороны стран ЕС встретятся для обсуждения ситуации на востоке Украины

Министры обороны стран ЕС встретятся для обсуждения ситуации на востоке Украины

Вопрос украинских границ станет неофициальной повесткой дня на заседании министров обороны стран Евросоюза. Главная тема этого совещания заключается в присоединении США, Норвегии и Канады к военной программе PESCO (Постоянного структурированного сотрудничества в сфере безопасности и обороны).

В последнее время Запад стал выражать обеспокоенность в отношении перемещения войск ВС РФ около украинско-российских границ. При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что передвижение российских военных происходит исключительно внутри страны, а значит, не представляет угрозы ни одному другому государству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх