На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Елизавета II отказалась от празднования Дня Победы

Елизавета II отказалась от празднования Дня Победы

Вдова герцога Эдинбургского решила пропустить празднование Дня Победы. Британская королева проведет 9 Мая в Виндзорском замке, сообщили журналисты британского издания Express.

По данным источника, отказ Елизаветы II от празднования Дня Победы, который в Соединенном Королевстве обычно отмечается весьма пышными торжествами, в первую очередь, связан с пандемией коронавирусной инфекции. Британская королева предпочла не рисковать здоровьем в непростое время. Второй причиной, по которой Елизавета II отказалась от празднования Дня Победы, являются состоявшиеся накануне выборы в парламент. Королева Великобритании не захотела, чтобы СМИ запечатлели ее 9 Мая с политиками из той или иной партии. Стоит отметить, что через несколько дней Елизавета II планирует выйти в свет и появиться в парламенте Соединенного Королевства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх