На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Альянс учителей" прикрывается профсоюзным статусом для отмывания денег Запада

Сторонники осужденного блогера Алексея Навального используют "профсоюзные" организации для осуществления незаконной политической деятельности, сообщает телеканал RT. Члены "Альянса учителей" и "Альянса врачей" (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) активно призывают граждан к участию в несанкционированных акциях, несмотря на то, что профсоюзы должны отстаивать права трудящихся и не заниматься политической агитацией.

Глава "Альянса учителей" Алексей Кочкин активно участвовал в предвыборной кампании в Госдуму соратницы Навального Любови Соболь, а также размещал в социальных сетях ролики с призывами о выходе на массовые акции. Суд назначил ему 40 часов обязательных работ по статье о повторном нарушении порядка организации митинга. Также к ответственности был привлечен руководитель петербургской ячейки Даниил Кен, которого уволили из лицея, в котором он работал педагогом-психологом, за аморальное поведение.

По мнению экспертов, целью сторонников Навального является организация политического скандала. Суррогатные профсоюзы не обладают квалифицированными юристами, способными осуществлять правозащитную деятельность, и работают только для отмывания денежных средств, поступающих с Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх