На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ВКС РФ могут получить ракеты "Бронебойщик" после 2023 года

ВКС РФ могут получить ракеты «Бронебойщик» после 2023 года

Новая неуправляемая авианосная ракета (НАР) "Бронебойщик" была разработана НПО "Сплав" (входит в "Техмаш"). Ее планируется применять на различных ударных и транспортно-штурмовых вертолетах, штурмовиках Су-25 и других военных самолетах для поражения наземных целей. Ракета имеет 80-миллиметровый калибр, при пробивании цели она не разрушается, продолжая свой полет.

"С учетом временных параметров формирования Минобороны России планов по закупкам и технологического цикла изготовления НАР их поставки в войска могут начаться не ранее 2023 года", — рассказал Кочкин в интервью РИА Новости.

В настоящее время соответствующие распорядительные документы проходят согласование в органах военного управления. До их принятия Минобороны РФ не может проводить закупку НАР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх