На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Евгений Пригожин решил передать все фильмы Aurum production российским кинотеатрам для бесплатного показа

Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

Предприниматель Евгений Пригожин принял решение передать фильмы компании Aurum production для бесплатного проката в связи со снижением посещаемости в российских кинотеатрах.

Количество картин в прокате резко сократилось, а в апреле посещаемость отечественных кинозалов упала вдвое. На экранах показывают фильмы, которые давно стали классикой.

«В связи с этим, Евгений Викторович принял решение передать все фильмы Aurum production для бесплатного показа всем кинотеатрам в свободном режиме», — передает пресс-служба компании «Конкорд».
prt scr vk.com/Пресс-служба компании «Конкорд»
prt scr vk.com/Пресс-служба компании «Конкорд»

Речь идет о патриотических картинах «Солнцепек», «Турист», «Ржев», «16-й», «Гранит» и о трилогии «Шугалей», которая рассказывает реальную историю двух россиян, попавших в плен в Ливии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх