На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полпред России Грызлов обвинил Украину в игнорировании предложений ЛНР и ДНР

Полпред России Грызлов обвинил Украину в игнорировании предложений ЛНР и ДНР

Грызлов во время беседы с представителями СМИ сообщил, что на заседании контактной группы и недавно в рабочих группах киевская сторона снова не предоставила собственную позицию по проекту дорожной карты по урегулированию конфликта, который представители ДНР и ЛНР вынесли в октябре 2020 года.

По словам полпреда России, киевская сторона игнорирует их инициативы, а также не допускает переговоры между Украиной и Донбассом по политическому урегулированию, которое предусмотрено минскими договоренностями. Грызлов также подчеркнул, что налицо саботаж минского переговорного процесса со стороны Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх