На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Смерть герцога Эдинбургского не примирила принцев Гарри и Уильяма

Смерть герцога Эдинбургского не примирила принцев Гарри и Уильяма

Братья сделали первый шаг для восстановления отношений на прощании с дедом Филиппом. Однако смерть мужа королевы Елизаветы II не примирила принцев. Посредником в разговоре между Уильямом и Гарри на похоронах выступала Кейт Миддлтон.

Склонная избегать конфликты супруга старшего сына принца Чарльза пыталась сделать так, чтобы приехавший из США Гарри не чувствовал себя неловко. Но, по словам Ника Буллена, даже старания Миддлтон не помогли братьям нормально поговорить.

Внуки британской королевы поссорились, после того как жена принца Гарри Меган Маркл заявила о желании вернуться в Америку. Герцоги Сассекские отказались от королевских обязанностей и переехали в Калифорнию. В марте они дали скандальное интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

Меган Маркл утверждала, что в Лондоне постоянно испытывала стресс. Она также обвинила родных своего мужа в том, что они позволяли себе расистские высказывания, пишут "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх