На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин впервые стал президентом России 21 год назад

Путин впервые стал президентом России 21 год назад

Нынешний глава государства был назначен в августе 1999 года на пост премьер-министра РФ. До этого Путин прошел путь от помощника ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам до директора Федеральной службы безопасности.

Первый президент России Борис Ельцин во время новогоднего обращения на пороге 2000 года объявил об уходе в отставку. Обязанности президента стал исполнять возглавлявший правительство Владимир Путин. Досрочные выборы состоялись 26 марта. Путин победил в первом туре с 52,94% голосов избирателей, а 7 мая 2000 года приступил к исполнению обязанностей президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх