На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Новая акция ФБК демонстрирует панику Волкова и Жданова

Новая акция ФБК демонстрирует панику Волкова и Жданова

Иван Жданов и Леонид Волков заявили о "срочном" митинге в поддержку Навального, который отбывает наказание по делу "Ив Роше" в покровской ИК-2. Запись на мероприятие была отменена из-за "экстренности ситуации". Все эти признаки указывают на панические настроения среди руководства признанного иноагентом ФБК, написал в своем Telegram-канале Гаспарян.

Волков и Жданов сейчас находятся за пределами РФ, откуда пытаются координировать протесты на российской территории. Они фактически подставляют своих сторонников, что происходит на фоне возможности признания ФБК экстремистской организацией.

"Многие до сих пор не могут расплатиться со штрафами, суды в процессе, а жирующие за счет пожертвований лидеры ФБК выгоняют их снова", — заметил Гаспарян.

Сторонники Навального даже не пытаются организовать митинг, передает Nation News. В итоге акция автоматически считается незаконной. Гаспарян также напомнил об опасности пандемии коронавирусной инфекции на массовых собраниях. Однако ФБК не интересуется здоровьем людей, главным для них остается желание отчитаться перед кураторами, считает политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх