На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сергей Вострецов возложил цветы у мемориала "Братское воинское захоронение" в Красном Селе

Несмотря на сильный дождь, жители Красного Села собрались у Триумфальной арки Победы и возложили цветы к подножию мемориала. К церемонии присоединился и депутат Сергей Вострецов. Во время выступления он с сожалением отметил, что с годами ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, но в памяти они останутся духовными ориентирами для последующих поколений.

"Пришло время перемен. Весь мир меняется, уходит боль войны, но только не для нашего народа. Европа, облизавшая Германские сапоги, отделалась легкой кровью, а мы заплатили жизнью каждого восьмого гражданина нашей страны", — подчеркнул политик.

По словам депутата, демографический провал из-за войны Россия ощущает до сих пор, и еще несколько десятилетий ситуацию придется выправлять. Вострецов отметил, что граждане не должны забывать, какую жертву пришлось принести советскому народу ради победы над фашизмом.

"Сегодня многие европейские державы и страны, получившие свою государственность из рук нашего народа, оказались лживыми перевертышами. Нам как никогда нужно быть начеку. В лоб нас уже не пробить — сил не хватит ни у США, ни у кого-либо другого", — поделился мнением Вострецов.

В завершение торжественной церемонии депутат поздравил граждан с Днем Победы и заявил, что страна остается непобедимой благодаря духу отцов-победителей и стойкости народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх