На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ведущая Влащенко рассказала о равнодушном отношении мира к Украине

Ведущая Влащенко рассказала о равнодушном отношении мира к Украине

Креативный продюсер и ведущая телеканала "Украина 24" Наталья Влащенко рассказал о своем отношении к Майдану и ответила на вопросы зрителей в YouTube-проекте "Голос правды". Она сообщила, что не стала бы поддерживать Майдан, если бы заранее знала, что произойдет дальше. К тому же, по ее словам, революции не являются самым действенным инструментом, чтобы изменить мир к лучшему.

"Такие вещи ничего не меняют. Вот и все", — подчеркнула знаменитость.

Ведущая также добавила, что не может высказать однозначного мнения по поводу наказания радикалов Майдана. Продюсер отметила, что жизнь любого человека важна, вне зависимости от его политических убеждений.

Влащенко спросили, кого она считает главным партнером Украины. В ответ на это, она заявила, что на страну "всем наплевать" и подчеркнула, что важнее всего со всеми выстраивать партнерские, а не дружеские отношения. По отношению к себе у Украины должно быть базовое отношение в виде четкой и определенной "политики национальных интересов", рассказала ведущая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх