На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Принц Гарри и Опра Уинфри в мае выпустят совместное шоу

Принц Гарри и Опра Уинфри в мае выпустят совместное шоу

Премьера должна состояться в конце текущего месяца. Подробности о проекте американка раскрыла у себя в Twitter. Герцог Сассекский является исполнительным продюсером.

"Наш новый проект — это документальный сериал, где в главной роли — истории, которые помогут приподнять завесу тайны над насущной проблемой психического здоровья общества и людей, а также дадут огласку этому немаловажному вопросу нашей жизни", — написала телеведущая.

Участие в съемках будут принимать медийные люди. Уже согласились, например, певица Леди Гага, актриса Гленн Клоуз и чемпионка Панамериканского чемпионата по боксу Вирджиния Джинни Фукс. Сама идея получила высокую оценку от подписчиков Опры. Многие фолловеры отметили, что премьеру они ждут с нетерпением, однако не обошлось и без провокаций. Принца предупредили об опасности, так как Уинфри "может напасть неожиданно, как змея".

Принц уже имеет определенный опыт работы с телеведущей. Некоторое время назад они с женой Меган Маркл дали Опре интервью. Американка на протяжении двух часов расспрашивала пару о жизни в Букингемском дворце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх