На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Близкие Шаляпина уверены в его причастности к смерти последней супруги

Близкие Шаляпина уверены в его причастности к смерти последней супруги

Шаляпин стал гостем программы «На самом деле». В студии также были и его друзья. Одна из знакомых овдовевшего певца вспомнила, что он долгое время уговаривал Дэвис начать принимать добавки к пище. После Агаджанян добавила, что Шаляпин как раз интересовался у нее, как можно убить человека.

«Прохор мне звонил, интересовался, как можно убить человека. Незаметно», — заявила фармацевт в студии программы.

Шаляпин ответил отрицательно на подобные предположения. Артист уверял, что его интерес к теме был связан со смертью бабушки. По мнению исполнителя, его родственницу отравили.

После смерти Дэвис Шаляпину досталась ее недвижимость. Певец начал активно переписывать ее на своих родственников, которые теперь жалуются на амбалов, вымогающих документы на квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх