На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились нежным снимком младшего сына Луи

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились нежным снимком младшего сына Луи

Официальный Instagram-аккаунт Кенсингтонского дворца пополнился новой фотографией в день рождения третьего ребенка в семье герцогов Кембриджских. Правнуку царствующей королевы исполнилось три года. Его родители показали нежный снимок сына, который собирается впервые отправиться в детский сад.

На фото ребенок стоит, удерживая велосипед. Мальчик улыбается, по всей видимости, довольный от мысли, что будет ходить в сад со своей сестрой Шарлоттой.

"Фотография была сделана герцогиней Кембриджской незадолго до того, как Луи впервые пошел в детский сад в начале этой недели. Герцоги Кембриджские были рады поделиться новым портретом наследника", — говорится в подписи к публикации.

Поклонники королевской семьи пришли в восторг от кадра и поспешили поздравить Луи с трехлетием. Многие из них заметили, что мальчик за последнее время очень подрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх