На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сын отобрал паспорт: Бари Алибасов пожаловался на "заточение" в Калининграде

Сын отобрал паспорт: Бари Алибасов пожаловался на «заточение» в Калининграде

Известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов переживает сложные времена. Сначала его подкосил развод с популярной актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, на который он долго не мог решиться. Затем сильно "ударило" по здоровью продюсера падение с лестницы возле своего дома. Его сын Бари Алибасов-младший пошел на решительные меры и увез отца в Калининград.

В Москве он купил ему дом, который обустраивает для комплексного лечения звезды. В одной из комнат будет расположена сауна, на первом этаже — помещение для инновационного кабинета с тренажерами для тренировки памяти и соляная комната. Наследник артиста показывает, что отец окружен заботой: помимо него за ним ухаживает сиделка. Однако возвращать основателя группы "На-На" в столицу сын не спешит.

В данный момент Алибасов путешествует на дальние расстояния только в инвалидной коляске, но уже самостоятельно может передвигаться по квартире. Его сын рассказывает о вернувшихся восьми килограммах и говорит о беспокойстве, связанном с проблемами с памятью у отца.

Съемочная группа программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" приехала в гости к Бари Алибасову, когда его сына не было дома. Тогда музыкальный продюсер поделился своей грустью и желанием вернуться к прежней жизни. Однако, как оказалось, этому мешает Алибасов-младший:

"Один сижу. Здесь, в Калининграде, мне очень скучно. Я тоскую по Москве, хочу быстрее вернуться на свою любимую работу. Но мой паспорт у сына, он мне его не возвращает. Так что я практически в заточении".

Многие близкие звезды переживают за состояние основателя группы "На-На" и подозревают во всем сына. Так, например, Лидия Федосеева-Шукшина пыталась прекратить бракоразводный процесс, чтобы хоть как-то поддерживать связь с возлюбленным.

По данным СМИ, сестра артиста Роза Алибасова считает, что во всех бедах виноват Бари Алибасов-младший. По ее мнению, даже отравление чистящим средством "Крот" — дело его рук: "Он буквально убивает его".

Ранее сообщалось, что музыкальный продюсер Бари Алибасов недавно задумался о судьбе своего тела после смерти. Артист заявил — он оставит его науке.  

Читайте также:

Сын Алибасова купил для отца дом на сумму 58 млн рублей

Сын Бари Алибасова подсчитал многомиллионное наследство отца

Бари Алибасов восстановил отношения со своей бывшей возлюбленной Еленой Уронич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх