На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Госдуме перечислили действия США и Чехии из-за которых они оказались в списке РФ

В Госдуме перечислили действия США и Чехии из-за которых они оказались в списке РФ

Такую информацию сообщила член комитета Госдумы РФ по международным делам Елена Панина. По ее словам, Чехия оказалась в списке недружественных стран из-за ряда провокаций и скандалов, которые власти страны раздули на пустом месте. Речь идет о ситуациях со взрывами во Врбетице, а также высылке российских дипломатов.

Что касается США, то страну признали недружественной по вполне понятным причинам.

"После многолетней "санкционной войны" и агрессивного давления с американской стороны прежний термин "партнеры" полностью утратил смысл", — сказала депутат.

Москва действует осторожно и включила в этот список всего две страны. Несмотря на это, России ничего не мешает вести с ними диалог по вопросам глобальной стратегической стабильности.

Ранее вице-премьер Чехии Ян Гамачек заявил, что включение государства в список недружественных для России стран у него вызывает гордость, передает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх