На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Рады проиллюстрировал "гибель" Украины стихотворением Тараса Шевченко

Депутат Рады проиллюстрировал «гибель» Украины стихотворением Тараса Шевченко

Свою точку зрения политик подкрепил стихотворением украинского поэта Тараса Шевченко "И вырос я в чужом краю", выступление опубликовано на официальном сайте партии.

"Погано дуже, страх погано / В оцій пустині пропадать! / А ще поганше на Украйні / Дивитись, плакать – і мовчать! (Как плохо, как ужасно плохо! / Мне здесь в пустыне пропадать, / Но еще хуже на Украине / Смотреть, и плакать — и молчать! — Прим. ред.)", — сказал депутат.

Он напомнил, что "шокирующая картина по всем отраслям и направлениям" продолжается под обещания бывшего первого секретаря ЦК Компартии Украины Леонида Кравчука по поводу будущего страны, которая со временем станет "второй Францией". Рабинович напомнил, что стихотворные строки принадлежат Шевченко, и сажать его в тюрьму за их цитирование нецелесообразно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх