На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналисты ФАН рассказали о замене канала "Навальный LIVE"

Госдума РФ приняла несколько законопроектов, направленных на борьбу с организациями, признанными в России нежелательными. Штабы Навального (структурное подразделение ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) могут признать экстремистскими, и сторонники блогера из-за этого активно критикуют инициативы правительства страны.

Журналисты ФАН рассказали о замене канала "Навальный LIVE"

Журналисты Федерального агентства новостей (ФАН) обратили внимание на новый YouTube-канал Europa live, который пришел на замену "Навальный LIVE" в связи с возможным закрытием последнего. Журналисты отметили, что площадка появилась после несогласованных зимних митингов в поддержку Навального. Ведущий стримов блогер Иван Пустовалов и многие постоянные гости канала живут за рубежом, но все равно продолжают агитировать россиян к участию в незаконных акциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх