На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пушков прокомментировал решение признать вакцину Moderna лучшей в мире

Пушков прокомментировал решение признать вакцину Moderna лучшей в мире

Свое отношение к этой ситуации парламентарий описал на странице в Twitter. Он отметил, что критерии принятия такого решения не раскрыты.

"На Всемирном конгрессе вакцин в Вашингтоне лучшей вакциной от COVID-19 признана "Модерна". При этом не раскрыты критерии такого решения. Но, скорее всего, критерий прост: это американская вакцина. Что и сыграло главную роль, а не достоинства "Модерны", к которой много претензий", — написал сенатор.

Всемирный конгресс вакцины ранее признал вакцину Moderna лучшим препаратом против коронавируса. В шорт-лист также попали Bharat Biotech, "Спутник V", Medicago, AstraZeneca, Pfizer/BioNtech, Janssen, Novavax, а также вакцина для животных Zoetis.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх