На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Активисты движения "Бессмертный полк" подняли на корабле Балтфлота копию Знамени Победы

Активисты движения «Бессмертный полк» подняли на корабле Балтфлота копию Знамени Победы

Активисты движения "Бессмертный полк России" подняли флаг на корабле Балтфлота, пришвартованного у набережной Лейтенанта Шмидта в центре культурной столицы России. На мероприятии присутствовали члены движения и экипаж корабля. По словам руководителя регионального штаба "Бессмертного полка" Андрея Краснобаева, поднятые флаги являются символом сохранения памяти о героях ВОВ.

"Все жители Петербурга, кто хранит сегодня память о великих предках, победивших нацизм, военные моряки, защищающие сегодня наше государство, все вместе мы — бессмертный полк", — сказал он.

В интервью изданию "Невские новости" Краснобаев отметил, что флаги будут украшать корабль Балтийского флота до 10 мая. Активист всероссийского движения также напомнил жителям Санкт-Петербурга о продлении сроков регистрации в онлайн-шествии "Бессмертного полка".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх