На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Родственники Куравлева оценили шансы на возвращение артиста в дом престарелых

Родственники Куравлева оценили шансы на возвращение артиста в дом престарелых

Наследник Леонида Куравлева Василий отметил, что его отец идет на поправку. Есть надежда, что в скором времени 85-летнего артиста переведут из реанимации в обычную палату. При госпитализации у звезды советского кинематографа выявили небольшое поражение легких, а также ряд серьезных заболеваний, в том числе и головного мозга.

Неизвестно, что ждет Куравлева после выписки, — поедет ли актер домой или же направится в реабилитационный центр «Идиллия», специализирующийся на восстановлении после коронавируса. Примечательно, что палата артиста полностью опустела — родственники госпитализированного актера на днях забрали все его вещи, пишут «Дни 24».

«Мы, конечно же, ждем его и готовы принять обратно в любой момент. Но это будет зависеть от состояния здоровья Куравлева и того, что он захочет сам», — дали комментарий «СтарХиту» в частном учреждении.

Ранее представители руководства пансионата заявили, что при заселении артиста его дети не строили никаких дальнейший планов — наследники просто хотели, чтобы родителю стало лучше. После смерти супруги Куравлев перестал сниматься в кино, сильно ограничил круг общения и стал замыкаться в себе. Родственники приняли решение обратиться за помощью в специальное учреждение уже после того, как актер впал в сильнейшую апатию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх