На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Владельцев домашних питомцев предупредили о необходимости вакцинации животных

Владельцев домашних питомцев предупредили о необходимости вакцинации животных

Специалист отметил, что сельскохозяйственные животные, например, свиньи, овцы, коровы не нуждаются в вакцинировании. Он уточнил, что их организм не восприимчив к этому вирусу.

Эксперт считает, что необходимо ставить прививки кошкам, собакам, хомякам и прочим животным, которые живут вместе с человеком и контактируют с ним. Также Илья Чвала рассказал, что необходимо прививать зверей, если человек планирует путешествовать с ними. Он считает, что это позволит снизить риск заражения коронавирусом.

Чвала призвал зоопарки и звероводческие хозяйства также провести вакцинацию своих животных. Он отметил, что прививки стоит делать зверям в приютах, так как волонтеры также ежедневно контактируют с ними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх