На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Разлучница Анастасия Макеева обвинила в клевете бывшую жену своего многодетного жениха

Разлучница Анастасия Макеева обвинила в клевете бывшую жену своего многодетного жениха

В последнее время личная жизнь звезды кино и ее нового возлюбленного является одной из самых обсуждаемых тем. Макеева собралась замуж в четвертый раз за многодетного бизнесмена. Разозленная экс-супруга Светлана в эфире ток-шоу на федеральных каналах обвинила Малькова, что он оставил детей без финансовой поддержки.

В этой истории многие россияне встали на сторону бывшей жены предпринимателя. Они до сих пор оставляют негативные комментарии в Instagram разлучницы Макеевой. Однако артистка оправдывает своего мужчину, утверждая, что он хороший отец.

Разлучница Анастасия Макеева обвинила в клевете бывшую жену своего многодетного жениха

"Роман не прекращал содержать детей. Это все жажда крови и клевета. Он не прерывал общение и финансирование", — написала она в комментариях в соцсети.

У самой 39-летней Макеевой нет детей из-за серьезных проблем со здоровьем, пишут "Дни24". В одном из интервью артистка призналась, что у нее низкие шансы на зачатие ребенка. Поэтому Анастасия старается наладить отношения с детьми Малькова и приглашает их в гости в Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх