На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Я виноват»: Красовский извинился за слова о возможной смерти МакSим

Гостьей нового выпуска YouTube-шоу Красовского «Антонимы» стала Лолита Милявская. В ходе беседы с певицей журналист затронул тему болезни Марины Максимовой. Он вспомнил, как в одном из телеэфиров заявил о возможной скорой смерти певицы. Тогда в студии программы «Прямой эфир» он отметил, что выживаемость пациентов, подключаемых к аппарату ЭКМО, составляет всего 2%. Тем самым Красовский намекнул, что у любимицы миллионов практически нет шансов выжить. На своем YouTube-канале Красовский признал, что был не прав и принес извинения за неосторожные слова, передают «Дни24».

«Ну, простите меня, пожалуйста, что певица МакSим выжила. Я виноват. Реально, не знаю, в каких она была обстоятельствах. Выживаемость на ЭКМО — 2%, это все, что я знаю. Если человек выжил, то это чудо, Господь отвел. Я реально каждый день буду молиться за певицу МакSим», — сказал Красовский.

Этим летом Марина Максимова была госпитализирована с концерта в Казани в тяжелом состоянии. Звезда находилась в медикаментозной коме с июня по август. Врачи упорно боролись за ее жизнь и смогли спасти певицу, сообщает OAne.ws.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх