На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянка сняла на видео огромные очереди и спящих на полу пассажиров в аэропорту Стамбула

Россиянка сняла на видео огромные очереди и спящих на полу пассажиров в аэропорту Стамбула

На кадрах можно увидеть огромные очереди у точек общественного питания. Десятки людей спят прямо на полу воздушной гавани в ожидании своего рейса.

По словам туристки, пассажиров отказываются размещать в отелях и не предоставляют питание. В результате голодные люди раскупили почти всю еду в кафе, сообщает «РЕН ТВ».

«Все ломанулись покупать еду в фудкорт. Мы две тысячи рублей потратили на четыре бургера, колу и две бутылки воды», — с негодованием отметила женщина.

В понедельник, 24 января, стало известно, что сотни пассажиров вынуждены оставаться в аэропорту Стамбула, который закрыли из-за сильного снегопада. Наземные службы не успевали расчищать взлетно-посадочные полосы от осадков, поэтому авиагавань приостановила прием и отправку самолетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх