На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российские войска возвращаются в места базирования после учений в Крыму

Российские войска возвращаются в места базирования после учений в Крыму

Возвращение солдат началось в соответствии с указом главы МО РФ Сергея Шойгу. Силы Южного военного округа и воздушно-десантных войск, которые принимали участие во внезапной проверке, начали возвращение на места постоянной дислокации. Войска совершают марши на железнодорожные станции для последующей погрузки.

Шойгу 22 апреля объявил о возвращении ВС РФ после учений. Он сообщил, что все поставленные цели были успешно выполнены. Во время маневров в Крыму была продемонстрирована способность обеспечения надежной защиты страны. Личный состав начал возвращение 23 апреля, полностью переброска будет закончена к 1 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх