На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журавко предложил России пересмотреть отношение к Украине после задержания консула

Политик прокомментировал задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге. Журавко раскрыл детали о нарушителе. Он оказался женат, у него также есть два сына, а семья живет в городе Ровно на северо-западе Незалежной. Зарплата консула за 2020 год составила 6 тыс. долларов. Супруга Сосонюка заработала еще больше. В декларации дипломата прописаны денежные активы на сумму 170 тыс. долларов.

Консул встречался с гражданином РФ в Северной столице и пытался завладеть сведениями закрытого характера. Сотрудники ФСБ задержали украинца. В настоящее время он находится в дипломатическом учреждении своей страны, уточнил Журавко.

"Вот вам и Сосонюк, друзья! Совсем эта Рука Кремля обнаглела! Хватают честных дипломатов!" — саркастично отметил экс-депутат в Telegram-канале.

Журавко предложил России пересмотреть отношение к Украине после задержания консула

По мнению Журавко, это и есть враждебное отношение Украины к России. Политик призвал Москву пересмотреть отношение к своему ближайшему соседу.

"Так кто же все-таки агрессор и кто же проводит спецоперации в чужой стране?" — поинтересовался бывший парламентарий.

Сотрудники ФСБ взяли консула с поличным при контакте с россиянином, который передавал дипломату секретные сведения о России. Речь идет об информации из базы данных российских силовиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх