На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Королевский биограф заявила, что принц Гарри знал о последствиях скандального интервью

Королевский биограф заявила, что принц Гарри знал о последствиях скандального интервью

Меган Маркл и принц Гарри в феврале 2021 года сообщили, что окончательно отказываются от королевских обязанностей, а еще через месяц дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором прозвучал ряд скандальных заявлений, среди которых — обвинение некоторых членов монаршей семьи в расизме. После этой беседы отношения между герцогом Сассекским и его родственниками ухудшились.

Королевский биограф Ингрид Сьюард попыталась объяснить мотивы внука Елизаветы II. Она отметила, что он хорошо знал, какие последствия принесет скандальное интервью, которое он дал американской телеведущей. Эксперт отметила, что принц Гарри совершил этот шаг осознанно и явно хотел "раскачать лодку", но для чего ему это было нужно, ей трудно понять.

"Он знал, что делает. Могу вам поклясться, он хотел "раскачать лодку". Я не понимаю, с какой целью он это делал, но он знал, какие могут быть последствия. Не думаю, что он хоть на минутку пожалел о содеянном", — заявила Ингрид Сьюард изданию Page Six.

Королевский биограф заявила, что принц Гарри знал о последствиях скандального интервью

После интервью герцога и герцогини Сассекских особо обострились отношения Гарри с отцом и братом. Принц Чарльз и вовсе сообщил, что может исключить младшего сына из списка королевских особ, чтобы уменьшить расходы казны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх