На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сергей Шойгу отдал свой голос на выборах в Госдуму

Сергей Шойгу отдал свой голос на выборах в Госдуму

Шойгу отдал свой голос на участке, открытом на территории 45-й отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск. По словам главы Минобороны, голосование стартовало с Восточного военного округа и Тихоокеанского флота. Все военнослужащие и их семьи принимают активное участие в выборах, добавил министр.

«Нет каких-то сомнений, что и в этот раз голосование пройдет организованно, активно, как это было всегда», — подчеркнул глава оборонного ведомства во время беседы с журналистами.

Министр назвал участие в голосовании важной и ответственной задачей для каждого военнослужащего и гражданина России. Шойгу хотел бы, чтобы дни выборов становились праздничными.

Голосование за депутатов Госдумы проходит с 17 по 19 сентября. Выборы завершатся вечером воскресенья после закрытия участков в Калининградской области. Предварительные итоги голосования планируют подвести 20 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх