На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Британский политик предложил Шотландии бороться с пандемией, а не за независимость

Британский политик предложил Шотландии бороться с пандемией, а не за независимость

Канцлер герцогства Ланкастерского предложил Шотландии заняться проблемой пандемии, вместо повторного референдума за независимость от Соединенного Королевства. Гоув отметил, что спекуляции насчет возможного суда между Лондоном и шотландским правительством не являются ответом на вопросы жителей, которые беспокоятся о работе и об образовании детей.

Первый министр Шотландии Никола Стерджен не намерена отказываться от идеи провести референдума, пишет The Guardian. Однако политик назвала борьбу с пандемией своим приоритетом.

Экс-первый министр Шотландии Алекс Салмонд в эфире RT подтвердил, что больше половины шотландцев поддерживают идею независимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх