На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Обвиненный в каннибализме и насилии Арми Хаммер завел новый роман

Обвиненный в каннибализме и насилии Арми Хаммер завел новый роман

Год для Хаммера начался хуже некуда. Несколько женщин обвинили его в сексуальном насилии, каннибализме и в мазохистских наклонностях. Из-за секс-скандала он лишился многих ролей. Однако публика продолжала следить за его жизнью и вот актера поймали в компании новой девушки.

Еще в декабре 2020 года Хаммер улетел на Каймановы острова, где сейчас проживает его бывшая жена Элизабет Чемберс и двое его детей. Источник People сообщил, что вдали от Голливуда и папарацци он закрутил роман со стоматологом.

"Они кажутся счастливыми, им комфортно друг с другом. Кажется, у них много друзей, и она знакомит его со всеми знакомыми, которые не встречали его раньше", — сказал инсайдер.

Полиция Лос-Анджелеса продолжает вести расследование в отношении актера после скандальных обвинений. Его бывшая возлюбленная Эффи ранее рассказала, как актер насиловал ее больше четырех часов и бил головой о стену. Другая девушка Пейдж Лоренце заявила, что Хаммер ножом вырезал на ее лобке первую букву своего имени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх