На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач Агапкин объяснил, чем опасно использование смартфона во время еды

Использование гаджетов во время еды может оказаться опасным для организма. Таким мнением поделился врач-реабилитолог, один из ведущих программы «О самом главном» на канале «Россия-1» Сергей Агапкин.

Если люди сидят со смартфоном во время приема пищи, это чревато перееданием, предупредил специалист. В таких случаях человек не обращает внимания на свои ощущения.

«Он постоянно занят какими-то своими новостями, которые могут даже не всегда радостными быть. Вот он и склонен заедать эту тревогу», — приводит слова Агапкина LIVE24.

Врач также назвал неочевидную причину постоянной усталости. Она может возникнуть из-за приема статинов, используемых при борьбе с атеросклерозом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх