На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Синоптик Тишковец предсказал москвичам «старое» бабье лето

Синоптик Тишковец предсказал москвичам «старое» бабье лето

В ближайшие пару дней в Центральной части России погодные условия определятся благодаря североатлантическому циклону. Как сообщает издание Argumenti.ru, Московский регион не покинет пасмурная и дождливая погода, температура воздуха будет не более 11 градусов выше нуля.

Осадки закончатся в ночь на 28 сентября, затем последует потепление и продлится минимум неделю. Благодарить за теплую погоду следует два барических максимума. Их старания сформируют на Русском Севере сильнейший антициклональный зонт, который будет только увеличиваться следующие дни.

Метеоролог предупредил, что высокое атмосферное давление, вызванное аномальной погодой, может негативно отразится на самочувствии метеозависимых людей и гипертоников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх