На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пентагон: возможности для дипломатии по кризису на Украине еще не исчерпаны

Пентагон: возможности для дипломатии по кризису на Украине еще не исчерпаны

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби сообщил, что на данный момент в Вашингтоне по-прежнему считают, что время и возможности для дипломатии еще сохраняются. Причин, по которым ситуация должна перерасти в военный конфликт или обернуться санкциями, нет.

«В том случае, если президент России Владимир Путин примет верное решение», — указал Кирби.

Украина и страны запада в последнее время выражают обеспокоенность в связи с якобы усилившимися «агрессивными действиями» России у украинских границ. Москва неоднократно отвергала такие обвинения, заявляя, что никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать. Заявления об агрессии используются как предлог для размещения большего числа военной техники НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх