На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Израильская армия нанесла авиаудары по сектору Газа

Израильская армия нанесла авиаудары по сектору Газа

Более подробная информация не приводится, однако известно, что это уже не первая серия авиаударов Израиля по сектору Газа. ЦАХАЛ точечными ударами производит бомбардировку военных штабов, офицерских домов и складов с боеприпасами ХАМАС.

"Наши истребители в настоящее время наносят удары по террористическим целям в Газе", — написано в Twitter-канале военных еврейского государства.

Вечером 10 мая палестино-израильский конфликт вспыхнул с новой силой. Стороны по сей день продолжают обмениваться ударами по территориям друг друга, жертвами которых становятся мирные жители обоих государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх