На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Спецпредставитель по климату от США назвал предложения Путина рациональными

Спецпредставитель по климату от США назвал предложения Путина рациональными

Российский лидер принял участие в виртуальной встрече лидеров государств, которая прошла по инициативе президента США Джо Байдена. Спецпредставитель главы Белого дома по вопросам климата Джон Керри оценил выступление Владимира Путина на брифинге по итогам первого дня глобального климатического саммита.

"Я слушал сегодня выступление президента Путина и считаю, что оно было довольно рациональным. Оно содержало ряд достойных и дальновидных тезисов о вопросах, которые мы захотим изучить и по которым можем работать сообща. И он говорил сегодня об этом, о такой возможности", — заявил Керри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх