На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ЦБ РФ намерен упростить процедуру возврата похищенных мошенниками средств

ЦБ РФ намерен упростить процедуру возврата похищенных мошенниками средств

Замначальника департамента информбезопасности регулятора Артем Сычев заявил, что ЦБ хотят ввести по этой части отдельную ускоренную процедуру, чтобы деньги оперативно замораживались, а позже их конечная судьба решалась бы в ускоренном судебном порядке.

"В Англии такие дела разбираются аналогичным способом с вполне понятным закрытым перечнем доказательной базы, порядок этот предусматривает отсутствие необходимости присутствия на судебных заседаниях и стороны истца, и стороны ответчика", — заявил Сычев.

Он уточнил, что речь идет о возможности вынесения заочного решения по делу о возврате средств. В Минфине также сообщили "Известиям", что в настоящее время ведомством прорабатываются законодательные меры по возврату переведенных злоумышленникам средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх