На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Харьков, Киев и Одесса отпраздновали 9 Мая вопреки запрету властей Украины

Харьков, Киев и Одесса отпраздновали 9 Мая вопреки запрету властей Украины

В Киеве празднование началось с возложения цветов к мемориалу Вечной Славы. Тысячи граждан с гвоздиками пришли к памятнику, чтобы почтить память павших воинов во времена Великой Отечественной войны.

Харьковчане и местные власти также присоединились к празднованию Дня Победы. Жители города собрались у Мемориала Славы с цветами в руках и скандировали: "Победа!". Акция проходила с участием ветеранов страшной войны.

Город-герой Одесса не мог остаться в стороне. Люди с самого утра шли к памятнику Неизвестному матросу и мемориальному комплексу Аллея Славы. Граждане собираются в знаковых местах и вспоминают своих родных, героически отдавших жизни в борьбе с нацизмом, пишет издание "Народные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх