На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Нутрициолог Матвеева предупредила об опасности лишнего веса для потенции и либидо

Лишние килограммы вредят здоровью человека, мешая ему жить полноценной жизнью. Например, проблемы могут возникать с потенцией и либидо, заявила психолог-нутрициолог Ольга Матвеева.

По словам специалиста, избыточный вес разрушает суставы, особенно сильно воздействуя на коленные и тазобедренные. Тем, кто испытывает частые боли в ногах, рекомендуется рассмотреть возможность похудения.

«Проблемы с потенцией у мужчин и отсутствие либидо у женщин — тоже могут быть связаны с лишним весом. Ожирение меняет гормональный фон, а следствием может быть импотенция», — объяснила Матвеева в интервью «Газете.Ru».

Кроме того, необходимость сбросить лишние килограммы может выражаться в виде таких симптомов, как повышенное артериальное давление, частые головокружения, зябкость, запоры, отеки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх