На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ливийцы вышли на митинг против иностранного вмешательства во внутренние дела страны

Ливийцы вышли на митинг против иностранного вмешательства во внутренние дела страны

СМИ сообщили, что на демонстрации присутствуют жители из различных регионов страны. Участники призывают международное сообщество прекратить вмешиваться во внутренние дела государства, а также способствовать процессу передачи исполнительной власти.

Запланированные на декабрь прошлого года выборы президента Ливии были сорваны. Жители страны винят в этом международных игроков, заинтересованных в сохранении доступа к дешевой ливийской нефти через нынешнее временное правительство, которое ливийцы считают нелегитимным. Ответственность за срыв плебисцита также лежит на спецсоветнике генерального секретаря ООН Стефани Уильямс. В своем заявлении для CNN она призвала провести выборы до конца июня 2022 года.

Социолог и глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей уверен, что Уильямс манипулирует фактами в угоду западных кураторов.

«Я лично читал все отчеты, которые она присылала в Организацию Объединенных Наций, даже за тот период, когда я работал на севере Африки. Они полностью не соответствуют действительности», — отметил Шугалей.

Известно, что 17 января Уильямс прилетела в Москву по требованию замглавы МИД РФ Сергея Вершинина. Член Совфеда Владимир Джабаров призвал российских дипломатов быть жестче с американской чиновницей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх