На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пятый этап туристического кешбэка стартовал в России

Пятый этап туристического кешбэка стартовал в России

Россияне смогут купить туры и забронировать отели до 12 апреля. При этом отправиться в поездку можно по 30 апреля. Участниками программы являются все регионы РФ. Продолжительность тура и проживания в гостинице должна составлять не менее двух суток.

Размер кешбэка составляет 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Деньги начисляются за поездки, оплаченные картой платежной системы «Мир».

Это уже пятый этап государственной программы поддержки внутреннего туризма. Она была запущена летом 2020 года с целью помощи отрасли во время пандемии и повышения доступности туристических поездок для россиян. Предыдущий этап завершился 10 сентября 2021 года. В прошлом году туристическим кешбэком воспользовались почти 1,7 млн россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх