На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зрители "Маски" рассказали о своих слезах после вылета Туриченко из шоу

Зрители «Маски» рассказали о своих слезах после вылета Туриченко из шоу

Под маской животного выступал солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. За время участия в проекте герой стал любимцем членов жюри и зрителей. Киркоров был восхищен талантливым участником и посвятил ему трогательный пост в Instagram.

"С каждой маской все сложнее расставаться. Стали все роднюшки. Каждую неделю проводим с ними воскресный день. Носорог, ты покорил страну. Кирилл Туриченко, ты покорил мое сердце! Слишком талантлив, слишком ярок. У тебя открыты все дороги. Дерзай!" — написал судья.

Фанатов растрогало откровенное послание Киркорова. Они рассказали, что уход Туриченко довел их до слез.

"Плачу вместе с ним";

"Я была поражена душевной речью! Тронуло до слез!";

"Я ревела", — написали зрители "Маски" в комментариях под постом судьи.

Второй сезон шоу "Маска" дошел до полуфинала. С приближением к финишу эмоции среди участников и членов жюри только накаляются. В программе осталось всего пять масок, и только одна из них станет победителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх