На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Екатерина Скулкина вдохновила поклонников "колоссальным" похудением

Екатерина Скулкина вдохновила поклонников «колоссальным» похудением

Известная актриса, юмористка Екатерина Скулкина опубликовала на личной странице в социальной сети свежую фотографию. На снимке артистка стоит в длинном коридоре. Для кадра она выбрала желтое атласное платье с запахом и классические туфли-лодочки. Крой наряда подчеркнул изменившуюся фигуру публичной личности.

Стоит отметить, что Скулкина всегда отличалась пышными формами, однако в последнее время звезда юмористического шоу Comedy Woman активно начала худеть посредством спорта и изменений в питании. Постройневшая актриса не только удивила поклонников, но и вдохновила некоторых заняться своим телом:

"Обалдеть, как круто Вы похудели, тоже так хочу, а платье не очень нравится, точнее цвет и ткань";

"Глядя на ваши успехи в преображении, я уже сбросила четыре килограмма. Впереди еще немало работы над собой. Вы просто умничка, красавица. Какая сила воли. Браво! Удачи!";

"Колоссальное изменение у Вас — сияете".

Быстрые и заметные изменения в образе Екатерины Скулкиной привлекли к ней внимание пользователей Сети и представителей СМИ. Однако сама звезда как не вдавалась в подробности личной жизни, так и продолжает придерживаться такой позиции. 

Ранее сообщалось, что стали известны суммы за выступление участниц проекта Comedy Woman. Оказалось, актрисы юмористического жанра получают колоссальные гонорары.

Читайте также:

Звезда "Сборной Пятигорска" рассказала, как КВН стал ее семейным делом

Звезда Comedy Woman показала страстный поцелуй с Басковым

Звезда Comedy Woman опубликовала шокирующие фото без макияжа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх